Calendrier Matchs Équipes Jeunesse

dimanche 08 novembre 2020
  • 9 h 30 min
    Plateau U17 - Villeneuve
    Gymnase Schwartz, 24 Avenue du Vieux Chemin de Saint-Denis, 92390 Villeneuve-la-Garenne, France

dimanche 15 novembre 2020
  • 10 h 00 min
    Plateau U11 - Cergy
    Cergy - Gymnase des Touleuses, 24 Avenue du Bois, 95000 Cergy, France

samedi 21 novembre 2020
  • 0 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve ou Gennevilliers

dimanche 22 novembre 2020
  • 0 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve ou Gennevilliers

  • 9 h 30 min
    Plateau U17 - St Gratien
    Gymnase Picolo, 28 Rue du Picolo, 95210 Saint-Gratien, France

dimanche 29 novembre 2020
  • 9 h 00 min
    Plateau U15 - Maisons-Laffitte
    Centre Sportif et Culturel, 99 Rue de la Muette, 78600 Maisons-Laffitte, France

samedi 05 décembre 2020
  • 0 h 00 min
    Plateau U17

  • 14 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve
    Gymnase Schwartz, 24 Avenue du Vieux Chemin de Saint-Denis, 92390 Villeneuve-la-Garenne, France

dimanche 06 décembre 2020
  • 0 h 00 min
    Plateau U17

  • 9 h 30 min
    Plateau U17 - Garges
    Centre Sportif Allende Neruda, 4 Allée Jules Ferry, 95140 Garges-lès-Gonesse, France

dimanche 13 décembre 2020
  • 9 h 00 min
    Plateau U15 - Fosses
    Complexe sportif COSEC, Avenue de la Haute Grève, 95470 Fosses, France

  • 11 h 30 min
    Plateau U11 - Dourdan
    Gymnase Lino Ventura, Chemin du champ de course, 91410 Dourdan, France

samedi 09 janvier 2021
  • 14 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve
    Gymnase Schwartz, 24 Avenue du Vieux Chemin de Saint-Denis, 92390 Villeneuve-la-Garenne, France

dimanche 17 janvier 2021
  • 9 h 00 min
    Plateau U15 - Garges
    Centre Sportif Allende Neruda, 4 Allée Jules Ferry, 95140 Garges-lès-Gonesse, France

samedi 23 janvier 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

dimanche 24 janvier 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

  • 9 h 30 min
    Plateau U17 - Cergy
    Gymnase des Touleuses, 24 Avenue du Bois, 95000 Cergy, France

dimanche 31 janvier 2021
  • 9 h 00 min
    Plateau U15 - Gennevilliers
    Gymnase Anatole France, Rue du Puits Guyon, 92230 Gennevilliers, France

samedi 06 février 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée de croisement

  • 0 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve ou Gennevilliers

dimanche 07 février 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée de croisement

  • 0 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve ou Gennevilliers

samedi 06 mars 2021
  • 14 h 00 min
    Plateau U13 - Villeneuve
    Gymnase Schwartz, 24 Avenue du Vieux Chemin de Saint-Denis, 92390 Villeneuve-la-Garenne, France

samedi 03 avril 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée Challenge 1 - StG ?

dimanche 04 avril 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée Challenge 1 - StG ?

samedi 10 avril 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

dimanche 11 avril 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

samedi 08 mai 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée Challenge 2

dimanche 09 mai 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée Challenge 2

samedi 29 mai 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée Challenge 3

dimanche 30 mai 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - StG ?

  • 0 h 00 min
    Plateau U17 - Journée Challenge 3

dimanche 20 juin 2021
  • 0 h 00 min
    Plateau U11 - Journée Finale

×
×

Panier